ТСК Мотор
Официальный дилер Volkswagen

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили назвала лучших дилеров по итогам 2020 года

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили подвела итоги ежегодной программы «Лучший Дилер» для официальных дилерских центров по всей России. В 2020 году в номинациях «Лучший дилер», «Лучший руководитель отдела продаж», «Лучший руководитель отдела сервиса» и «Лучший маркетолог» Марка традиционно оценивала дилерские предприятия и их сотрудников по нескольким критериям: вклад в развитие Марки в регионе ответственности, соответствие процессов дилерских центров высоким стандартам обслуживания клиентов марки Volkswagen Коммерческие автомобили, квалификация персонала, инновационные подходы в маркетинге. Награды присуждались лучшим в каждой из номинаций по трем территориям: Москва, Санкт-Петербург и регионы.

Михаил Семенихин, глава марки Volkswagen Коммерческие автомобили в России, прокомментировал: «Мы благодарны каждому из сотрудников наших дилерских центров, которые ежедневно с упорством и вдохновением обеспечивают высочайший уровень сервиса и коммуникации с клиентами. Мы ценим, что они разделяют философию Марки и стремятся развиваться как в личностном, так и профессиональном плане. Успех компании напрямую зависит от каждого ее сотрудника, и нам повезло, что наши партнеры — выдающиеся профессионалы своего дела. Конкурсная программа подчеркивает, что Марка всегда готова предложить мотивационные инициативы для партнеров, чтобы вместе достигать еще более высоких результатов».

Победители конкурса получили ценные подарки и Сертификаты победителей, а также признание и глубокую благодарность руководства Марки. Предприятия — обладатели почетного статуса — отмечены особым значком «Лучший Дилер» как на сайте Марки, так и в маркетинговых материалах.

В номинации «Лучший дилер» 2020 года победу одержали дилерские центры: 
 

  • Технический центр «Кунцево» (Москва)

  • Сигма Моторс (Санкт-Петербург)

  • Автомир (Воронеж)


За заслуги в номинации также были награждены три директора:

  • Дмитриев Алексей, Технический центр «Кунцево» (Москва)

  • Мандзюк Алексей, Сигма Моторс (Санкт-Петербург)

  • Горина Юлия, Автомир (Воронеж)

1. Дисклеймер Volkswagen1. Представленные на изображениях или видео автомобили могут отличаться от серийных моделей. Описываемое в тексте или представленное на изображениях/видео оборудование может быть как стандартно устанавливаемым на автомобилях для российского рынка, так и опциональным в зависимости от исполнения/версии рассматриваемой модели. Любые технические характеристики автомобилей, а также условия приобретения автомобилей, максимальные цены перепродажи, спецпредложения и комплектации автомобилей, указанные на данном сайте (включая конфигуратор), приведены для примера и могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления. Комплектация автомобилей, приведенная в конфигураторе, действительна для вновь планируемых в производство автомобилей в текущий момент времени и может отличаться от комплектации автомобилей той же модели и того же исполнения/версии, произведённых ранее. Актуальная информация представлена у официальных дилеров марки Volkswagen Коммерческие автомобили. Любая информация, содержащаяся на настоящем сайте, носит исключительно справочный характер и ни при каких обстоятельствах не может быть расценена как предложение заключить договор (публичная оферта). Фольксваген Россия не даёт гарантий по поводу своевременности, точности и полноты информации на веб-сайте, а также по поводу беспрепятственного доступа к нему в любое время. Информационный центр Volkswagen: +7 (800) 333-44-41.