ТСК Мотор
Официальный дилер Volkswagen

Спонсорство сборной России по футболу

С 2009 года Volkswagen являлся официальным спонсором сборной России по футболу. В этом году была написана последняя глава истории. Не секрет, что Volkswagen давно идет рука об руку со спортом. Марка поддерживала и начинающих футболистов, и звезд большого спорта. Volkswagen сопровождал российскую сборную по футболу на протяжении семи лет. Самый важный вопрос – передвижение футболистов и тренерского состава – все это время брали на себя именно автомобили немецкой марки.

В особенности запомнился 2014 год. Тогда проводы сборной в Бразилии стали настоящим спортивным праздником! Чтобы поддержать российских футболистов, Volkswagen организовал масштабную кампания «Болеем за болельщиков» и конкурс «Три шага до Бразилии», где среди покупателей автомобилей марки разыгрывались билеты на матч чемпионата мира с участием сборной. А для тех, кто не смог поехать в Бразилию на чемпионат мира, Volkswagen создал эксклюзивную версию приложения Onefootball Brasil с важными новостями, результатами матчей, онлайн-трансляциями.

В этом году поклонников футбола ожидала акция #ятакизнал и викторина с ценными призами. Главным призом стал эксклюзивная версия «настольного футбола». В свою очередь, футболисты вместе с Volkswagen попробовали себя в роли актеров, показав скрытые таланты. Смотрите наши видеоролики. Оценить надежность и комфорт автомобилей Volkswagen спортсмены могли не только на сборах. Бывший главный тренер российской сборной Фабио Капелло давно является поклонником Touareg. На этом внедорожнике ездит и самый результативный защитник - Сергей Игнашевич. 
К сожалению, каждая история имеет конец – почти десятилетие сотрудничества со сборной России завершено. Volkswagen желает российским футболистам спортивных побед, а болельщикам – больше голов от любимых спортсменов!